欢迎来到云南商务信息工程学校, 今天是:2022年09月25日 星期日
您当前的位置:首页>>学校新闻>>通知公告

云南商务信息工程学校校园门禁系统升级改造项目评标结果公示

发布时间:2022-08-04 10:24:10 点击量:2324 责任编辑:余波

云南商务信息工程学校校园门禁系统升级改造项目(项目编号:KCFW-2022-05745)于202208030930在昆明晨晟招标有限责任公司会议室开标,现已完成评标工作,评标结果公示如下:

经过综合评议,磋商小组对成交候选单位推荐如下:

第一推荐成交单位为:昆明畅飞科技有限公司;最终得分: 79.79;磋商报价:93820.00元(大写:玖万叁仟捌佰贰拾元整);工期承诺:合同生效后,按采购人实际下达开工时间起10个日历天内完成项目实施;质量标准承诺:符合国家、地方、行业现行强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并承诺一次性验收合格

第二推荐成交单位为:云南尺嵘科技有限公司;最终得分: 67.36;磋商报价:95770.00元(大写:玖万伍仟柒佰柒拾元整);工期承诺:10个日历天。;质量标准承诺:符合国家法律法规规定及招标文件要求。

经评审否决投标情况:评审过程中发现昆明屹标科技有限公司未提供有效的财务证明材料,不满足竞争性磋商文件-第三章评标办法-一、评标办法前附表-2.2资格评审-财务要求,不予通过资格评审。

公示期3个工作日(20220804-20220808日),若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构实名书面反映进行质疑。招标人方式:13150751159;招标代理机构联系人:金毅(13529044538)、谷一鹏(13698716110

 

 

 

  

 

                                                                                                                                                                                                       采购人:云南商务信息工程学校

采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

期:20220803



↑上一篇:云南商务信息工程学校检测站(化学药品室及检测实训室改造)项目成交结果公示

↓下一篇:云南商务信息工程学校职业技能培训和职业技能等级认定收费标准公示